GameStar

Объявление

27.03.2008г Форум начал свою работу.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameStar » Другое » Страшные игры


Страшные игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в какие игры вам страшно было играть...?и почему?

Silent Hill  помоему очень страшная.

0

2

Rezident Evil 4 Особенно поначалу, когда еще ждешь везде и всюду подвоха! Ну и озвучка в ней мрачная!! И йерихон штука страшная, особенно когда монстры неожиданно вылетают из за угла!

0

3

Пайн киллер тоже входит в эту группу. мне пол часа игры хватило надолго  :canthearyou:

0

4

RePlay написал(а):

Пайн киллер тоже входит в эту группу. мне пол часа игры хватило надолго

мне наоборот очень понравилось)

0

5

Resident Evil... любой причем.  :yep:

0

6

Видать у меня тут самые стальные нервы потомучто играл я в кучу страшилок и ниодна не напугала!!! И это продолжалось до тех пор пока я не поиграл в condemned!!! тут мне пришлось поволноваться!а другу дал дак у него нервы сдали :rofl:

0

7

MrDEAD написал(а):

Видать у меня тут самые стальные нервы потомучто играл я в кучу страшилок и ниодна не напугала!!! И это продолжалось до тех пор пока я не поиграл в condemned!!! тут мне пришлось поволноваться!а другу дал дак у него нервы сдали

Ссылка есть на скачивание?

0

8

Ну как сказать... Если Сталкера проходить ночью бухим... То там аабасрацца.

0

9

мне FEAR понравился... мрачноватая игра...

0

10

Adrenalin-A
неа ссылки нет!!! я лицензию покупал! FEAR, Suffering, Obs Core, и ещё куча игр нискока не напугали а это ещё та зараза оказалась! :cool:
DragonZX
в сталкере ночью нискока не темно! а в подземлье мутанты самисебя выдают и эффекта внезапности нету :'(  я даж спецом ставил мод где видимость была 0 ночью!и всех мутантов возврощал ак и то их за километр слышо когда они подкрадываются 8-)

0

11

Реально когда играешь в Готику 2  и на тебя набрасывается какой нить зверь из местной фауны, сердце в пяти уходит :no:

0

12

DOOM 3

если включить громко колонки...то аж мурашки по коже бегут...звуки черезчур натуральные....
графика тоже отличная
Игра просто супер! :cool:

0

13

Манхант игра самая страшная, пакет на голову одеваешь потом глаза выкалываешь..... брррррррр, еще крысы бегают по городу изза угла тип с трубой выбегает и прёт на тебя

0

14

:rolleyes: эххх Manhunt так и детство споминается такая тема! особено если воткнуть серп в попу и выдернуть с писькой! или отпилить бошку и кинуть её в толпу! а бензопила чего стоит! :cool:  кстати я даже видео ролик по игре сделал!кому надо?

0

Похожие темы


Вы здесь » GameStar » Другое » Страшные игры


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно