GameStar

Объявление

27.03.2008г Форум начал свою работу.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameStar » Симуляторы,гонки » Need for Speed: ProStreet(проблемы сюда)


Need for Speed: ProStreet(проблемы сюда)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://vekexe.ru/_ph/4/830308763.jpg

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: "Софт Клаб"

Дата выхода: релиз состоялся 14 ноября 2007г.
Официальный сайт: Открыть
Жанр: Arcade / 3D Racing (Cars)
Игровые платформы: XBOX 360, PlayStation3, PlayStation2, Wii, PSP, Nintendo DS,PC, Mobile
Похожесть: NFS series, Juiced, SRS

системные требования:

ОС: Windows XP/Vista.
Процессор: 2.8 ГГц и быстрее (для Windows Vista 3.0 ГГц).
RAM: 512 Мб или более (для Windows Vista 1 Гб).
HDD: 8.1 Гб свободного места на жёстком диске.
Видео карта: 128 Мб with Pixel Shader 2.0 (AGP или PCIe - поддерживаются GeForce FX 5950 и выше (облегчённая серия МХ не поддерживается); ATI Radeon 9500 и выше. На ноутбуках возможно будет работать, но нет гарантии).
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c.
DirectX: версия 9.0c
DVD-Drive: 8x.
Мультиплеер: скорость канала от 512 Кбит/с, 2-8 игроков.
Устройства ввода: клавиатура, мышь.
Дополнительные поддерживаемые устройства ввода: руль, геймпад.

0

2

Без патча игра слетает часто, причем ошибки выдает самые различные! Я поставил патч и проблеммы ушли! /Кстати, советую брать лицензию! Пусть дорого, зато качество! Из 5 различных пираток которые я виде, ни одна не сравнима с лицензией! А игра класс, просто улет! EA - респект!

0

3

Из всех игр серии НФС Про стрит для меня стоит на последнем месте.Игра конечно хорошая не спорю,графика улёт...но теряется тот самый стиль НФСа....где та полиция?Где тот город?Где те ночные гонки....каждый поворот превращается в занос....глупая физика....

0

4

Беркут, я не согласен! Про стрит это другой виток NFS! Просто другая волна, ее понять надо! Я тоже поначалу плевался, потом за уши оттянуть не могли! Настройки машины куда реалистичней, особенно люблю подвеску тестировать, улет! Каждое изменение - машина как другая!

0

5

Не вклеился в эту часть вообще...... самая трэшевая для меня.
ЗЫ: Где то время НФС3 и Порша.... эх.... молодость))  :P

0

6

Slava написал(а):

Не вклеился в эту часть вообще...... самая трэшевая для меня.

аналогично...ну а для меня после MW нету нормальных частей(карбон-хорошо но за 3 часа проходить-...Ну ПС-не фтыкнуло...)

0

7

купил, установил, 15 минут поиграл, удалил, диск подарил другу на день рождения

0

8

Я был удивлён её размером, такая леповатая игрушка и на 1 диске не влазит. Качал я английскую версию. Долго искал руссификатор, ломал. Игра нормальная (более-менее). А нсчёт пиратки - могу выложить свою, сам собирал.

0


Вы здесь » GameStar » Симуляторы,гонки » Need for Speed: ProStreet(проблемы сюда)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно