GameStar

Объявление

27.03.2008г Форум начал свою работу.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameStar » Курилка » Бренды телефонов


Бренды телефонов

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой бренд телефонов вам нравится больше?
samsung

0% - 0
nokia

57% - 4
motorola

14% - 1
sonyericsson

28% - 2
Голосов: 7

1

Мне нравится самсунг,пот.что из все телефонов самая хорошая камера,снимает четко,красиво,да и в отличии от нокии ни разу самсунги у меня не ломались

+1

2

Мне нравиться Верту.... наверное потому что стильно, красиво и приятно.... либо потому что у меня такой.

0

3

Самая нормальная компания - Nokia, надёжно. А моторы, кстати уже сошли с рынка в феврале.

0

4

- > Самая нормальная компания - Nokia, надёжно.

Ага, китай лучше всех). Особенно учитывая количество брака в трэше под 20 рублей... жесть.

0

5

Мой в Германии собран. 3 года и ни одного глюка

0

6

Мой в Германии собран. 3 года и ни одного глюка

Рад за тебя, no comments...

0

7

Slava написал(а):

Ага, китай лучше всех). Особенно учитывая количество брака в трэше под 20 рублей... жесть.

хм ну так не надо на радиорынках и в магазинах типа Евросеть телефоны покупать, где они мегадешевые, но серые а то и совсем палево, как то на совке как-то видел Нокиа Н74 какой-то чтоли, взял в руки поюзал дык там даже перевод кривой...
сам юзаю уже третью Нокию и не жалуюсь, третий год работает, проблем не было, один раз только кнопочку Пауэр заменил, ибо резина порвалась :)
Уважаю Нокиа за то что эта компания одна из первых (первая вроде Ерриксон были) начала трубки делать, и специализируется исключительно на них и аксессурах, и качеством не подводит...

0

8

sonyericsson!...

0

9

fishkusz написал(а):

хм ну так не надо на радиорынках и в магазинах типа Евросеть телефоны покупать, где они мегадешевые, но серые а то и совсем палево, как то на совке как-то видел Нокиа Н74 какой-то чтоли, взял в руки поюзал дык там даже перевод кривой...сам юзаю уже третью Нокию и не жалуюсь, третий год работает, проблем не было, один раз только кнопочку Пауэр заменил, ибо резина порвалась  Уважаю Нокиа за то что эта компания одна из первых (первая вроде Ерриксон были) начала трубки делать, и специализируется исключительно на них и аксессурах, и качеством не подводит...

Я брал в Финляндии ( в прошлом году) и привозил не одну.... трэш.  :mad:  Про Рашу я вообще молчу, здесь везде "серость" одна.

0

10

Я брал в эмиратах, никаких жалоб, там кстати большинство местных только этот брэнд и уважают ;)

Отредактировано fishkusz (2008-04-06 16:10:39)

0


Вы здесь » GameStar » Курилка » Бренды телефонов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно