GameStar

Объявление

27.03.2008г Форум начал свою работу.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameStar » Action / 3D-action » S.T.A.L.K.E.R.-тень чернобыля.


S.T.A.L.K.E.R.-тень чернобыля.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Обсуждаем эту игру здесь.

0

2

Игруха - КЛАСС! Я правда только начал играть, но уже понравилась! Правда у меня пиратка, но если понравится, возьму себе лицензию!

0

3

А еще лучше сначала пройди в оригинале.Потом поставь AMKmod-4.0 версии.Очень советую и многие посоветуют.;)

0

4

В тени черноболя я не играл но знаю что S.T.A.L.K.ER (1 часть) проходится за 24часа.

0

5

Gromis
значит плохо знаешь за 14ч. :crazyfun:
А если чесно что бы луче почувствовать атмосферу игры надо подольше играть.

0

6

если ты проходя игру нечего из нее неберешь  то и за 14часиков можно пройти, я в Dark Messiaght играл больше 5-6 дней, а в сталкири нечего делать!

0

7

Есть чего делать и аже больше.

0

8

И что же ты там делаешь?

0

9

хотите верьте хотите нет но я его за 5 часов 37 минут с орегинальной (истиной)концовкой! :rofl: и это когд играл в него в первый раз!

Отредактировано MrDEAD (2008-04-03 00:32:10)

0

10

Gromis написал(а):

И что же ты там делаешь?

Выполнять квесты убивать сталкеров.Много занятий найти можно.

0

11

Игра очень атмосферная, когда играешь, аж дух захватывает :cool:

+1

12

Мне вот интересно стало, тут что соревнования по скорости прохождения проходят? Что за интерес?! Я вот вообще до сих пор на СВАЛКЕ топчусь, мне нравится сам процесс игры, а не возможность пройти ее в короткие сроки! От игры надо получать удовольствие!

0

13

+1. Простой "пробег игры", вообще для деток. Нужно насладится погружением в мир, ощутить радиацию у себя на губах.  Почувствовать теплую кровь врагов и застрелить все что движется :)

0

14

Uljana Di  - я про тоже! Ты меня понимаешь! Респект!

0

15

Ну а я про что в начале говорил.Эт наш уважаемый Gromis говорил что в сталкере нечего делать и она вообще проходится за день.

0

16

Adrenalin-A
в том и юмор! что за свои 5 часов 37 минут я успел пройти кучу квестов у сталкеров диночек успел вступить  долг ивыполнить всё за них! надыбать кучи артефактов причём были и редкие!ну кароче я там целую кучу всего наделать спел!

P.S. я просто геймер маньяк!

0

17

Молодец конечно, хотя трудно в это верится, если только ты не новичка выбрал и кучу читов по игре использовал

0

18

:'( обижаете девушка!!! :'(   
1.Играл без HUD режима!      кнопка "-" на цифровой клавиатуре справа! то сколько здоровья узнавал по звуку.
2.На низкой сложности я уже давно не играю! да еслибы играл то игра САМА бы переключила меня на мастера!
3.Ненавижу читы и читаков! И почему сеня вездк читером обзывают и на игровых сервах банят!? :|

0

19

Хм...ну может Вы Бог игр? http://www.gamepoligon.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

0

20

:love:

0


Вы здесь » GameStar » Action / 3D-action » S.T.A.L.K.E.R.-тень чернобыля.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно