GameStar

Объявление

27.03.2008г Форум начал свою работу.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameStar » Опросы » Какие игры вы покупаете?


Какие игры вы покупаете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какие игры вы покупаете?
Лицензионные

69% - 9
Пиратки

23% - 3
Неиграю в игры

7% - 1
Голосов: 13

1

>Без комментариев<

0

2

Лицензионные, пиратки чаще урезаны или что-то в этом роде... :angry:

0

3

Покупаю... Я уже 2 года ничего не покупал. Я качаю с интернета лицензию и сам собираю нужную мне версию. И друзья мои пользуются моими версиями. А раньше брал у друзей диски и проделывал аналогичную операцию... Пиратка "Вылеченая" с помощью лицензии тоже неплохо смотриться.

0

4

В основном выкачиваю из инета....а так-что попадётся

0

5

Покупаю я лицензию, но только после того как скачаю из инета и поиграю! Покупаю только то что мне действительно нравится! За 2,5 года я купил 5 дисков. А переиграл во много чего!

0

6

Покупаю лицензию. пиратки атстой, только для ламеров, а заморочки с ломаными играми раздражают.

0

7

ну если покупать то лицензии, но мало чего вообще покупаю... в основном качаю образы из сети и в даймон :)

0

8

Когда как!
Иногда можно лицензионные(но дороговато)!
А чаще пиратские!!!

0

9

если покупаю...то лицензионные...
но обычно я их качаю...

0

10

нахрена эта лицензия?ну ладно-просто ключ ввести..а то блин,как с Халвой-в инет выйди,2 часа всякой херни догрузи,ключ введи,а он не подходит...пошли они...
принципиально пиратки покупаю...вот когда нормальную защиту делать будут,тогда начну личку брать...

0

11

сергей.електрик
дак такая история тока со Steаm ты на коробочке читай какая там система защиты!я лично всегда лицензии беру! глюков мало оптимизацию проходят!

0

12

У нас в городе выбор очевиден: либо купить лицензию за 600 рубликов, либо пиратку с несколькими играми за 180 (лицензии отличаются от пираток наличием роликов). Никогда ничего из игр не покупаю - беру у друга :)

0


Вы здесь » GameStar » Опросы » Какие игры вы покупаете?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно