GameStar

Объявление

27.03.2008г Форум начал свою работу.!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameStar » Интернет » Браузер


Браузер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто каким пользуется?
я пользуюсь оперой,очень удобно,другие пробовала ,стремные))

0

2

Я Firefox-ом пользуюсь, точней его модификацией, я накрутил его, поставил менедер загрузки, необходимые мне плагины, и функциональность оперы обеспечена, работает быстрее, главное правильно настроить. Включил туда часть кода оперы... В общем хорошая штука это "Свободное программное обеспечение".

0

3

я тоже так хочу(( :'(

0

4

Ослик он же IE7 рулит!  :cool:

0

5

Опера однозначно.  :yep:

0

6

->Ослик он же IE7 рулит!
Во-первых он жутко глючный, во-вторых от его вкладок толку 0, в-третьих нет своего менеджера закачек.
->Опера однозначно.
Ну опера хороша, очень даже хороша, но мне не нравиться невозможность её модификации, да и загрузка страниц (У меня по-крайней мере) идет медленно, к тому же с letitbit.net заморачиваться не надо

0

7

Ну опера хороша, очень даже хороша, но мне не нравиться невозможность её модификации, да и загрузка страниц (У меня по-крайней мере) идет медленно, к тому же с letitbit.net заморачиваться не надо

У меня идет быстро, не жалуюсь. Да и качаю я только с рапиды и депозита. (Ибо премиум и голд).

0

8

мне опера нравитя только как альтернатива firefox, но у меня с моими 200-500 kbs (зависит от активности юзеров сети :)) на опере медленней страницы открываются... потому пользуюсь firefox, еще одна причина - т к пользуюсь почтой на Яндексе, на мазилу есть ЯБар, оч. удобно ИМХО

0

9

Mozila Firefox

0

10

обычно я пользуюсь Mozila Firefox...
но для просмотра фильмов онлайн я всегда использую оперу...грузится быстрее...

0

Похожие темы


Вы здесь » GameStar » Интернет » Браузер


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно